.
Верховный Наставник (166854)

Пачиму некоторые приходят сюда и начинают бочку катить на местных тетак? и да...дядьки...вы то чо молчите?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143169)
моя королева.... нашим дядям глубоко параллельно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
Думают, что они бессмертные)))
Веслом их))
Ночки королева))
_
Советник (3829)
может потому что нктре бабы уж черезчур прогинаются аш струсов выскакут
а мне обидно за державу , в другой раз и саму под ту же гребенку . а их учить надо бестолочей / далее бестолочь , - му3жлоид ) уважению