Если бы Вас пригласили на свадьбу...У Вас есть настроение и что надеть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (103249)
Надеть да
Настроение очень!!!
Всегда готова)))
А на свадьбу, да на которой никого не знаю!!!))
Супер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будет))
Просветленный (794109)
Сделаем))) такое нельзя пропустить)))) привет!
.
Верховный Наставник (166854)
если свадьба не моя) то я завсигда за)))
Верховный Наставник (190797)
уже пригласили...вот готовлюсь сижу...ноги замазываю...
Наставник (43303)
мы с мужем всегда готовы к таким гулянкам. Одеть найдётся что, настроение появится. Жаль, что приглашать стали мало, не до пышных гуляний в наше время...
Мудрец (22540)
Была бы свадьба , остальное дело наживное ; )
Хранитель Истины (288233)
Вот как раз жду приглашения, платье не покупаю, мало ли чего придумают с цветом или тематикой свадьбы.
Хранитель Истины (324332)
Ой нет нет, только не свадьба)))) Я в этот день работаю, муж занят, картоха не сажена и вообще меня не будет в городе
Просветленный (503459)
Настроение сделаю, надеть есть что))
Приветик)
Хранитель Истины (309875)
я бы с удовольствием..... свадьба... свадьба.... зовите меня скорее... кого бы выдать замуж....))))))
Хранитель Истины (321694)
Что надеть щас не проблема, купим и пойдем.
Хранитель Истины (371180)
нет ни первого ни второго однако