А конектор опять сломала...вернее, нет--в прошлый раз я его супом залила. Интернет кабельный. Посмотрела ролик --как это всё делаеца....ну неужели я не справлюсь? Какие-то зажимы нужны...ну ладно там с проводками--можно прочитать.... Или вызвать мастера

Монолог с собой --не обращайте внимание!
продолжу : Нет...вай-фай даже и не рассматриваю..
Дополнен 7 лет назад
не ну в прошлый раз мастер приходил--секундное дело....кроме ножа ничего у него не было...может все же справлюся? осталось тока эту штучку пластмассовую купить.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Коннектор RJ45 у нас стОит рублей 5 за штуку. Обжать, кроме клещей, можно и отвёрткой, и ножом, и даже молоточком аккуратно постучать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340781)
Ты главное коннектор найди не использованный, он одноразовый как презерватив, зажимается специальными клещами, с опытом можно справиться и пилочкой для ногтей.

Верховный Наставник (233143)
Поздравляю
Наставник (59654)
мастера-я не смог)