Я тоже не против - пускай приезжают! Здесь их ждёт "тёёёёплый" приём!) +

Министр иностранных дел России Сергей Лавров официально ответил депутатам ЛДПР, потребовавших запретить въезд в нашу страну украинскому актеру Владимиру Зеленскому в связи с его антироссийскими призывами.

- Россия не будет уподобляться Киеву и запрещать въезд украинским деятелям культуры. Это не принесет результатов, - сказал глава российского внешнеполитического ведомства.

Зеленский не раз высказывал свое одобрение АТО (антитеррористической операции украинской армии против ополченцев ДНР и ЛНР) на юго-востоке Украины. Он даже как-то заявил украинским СМИ, что «если потребуется», то он «пойдет воевать».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17639)
Въезд запрещать может и не нужно,а вот возможность зарабатывать в России и помогать этими деньгами х.ероям,действительно стоило-бы органичить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, чтобы показали, и объяснили чем он "знаменит". Хехехе...
Лично я бы просто этому 3,14дору*ло просто расквасил.
руки коротки. и ноги тоже.
Просветленный (644492)
у него просто не будет работы.а так- хай приезжает.поездит на метро...
Верховный Наставник (164086)
я против--пусть повоюет, зря что ль деньги переводил...

Салют, Влад)!!!