Специалист (638)

Когда попы или менты делают прямо противоположное,для чего они были поставлены,это как бы нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55023)
Для нас это нормально, поскольку и попы и менты такая же часть общества, какое общество, такая и власть, которая общество имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Всех под одну гребенку не причешешь и под один знаменатель не подведешь.
А тебя разве удивляет то, что человек не идеален? Сколько тебе лет, что ты идеализируешь мир?
А, ты не позволяй своей попе делать противоположное твоему полу!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!