вы бы вышли замуж за нищеброда девушки?

а мужчины визжат по всему интенетику — что женились бы на девушке без свекрови — на сироте

как вы довели своего мужа до дворца бракосочетания девушки? поделитесь опытом

да и вообще как довели — они же практически не бывают трезвыми.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Ой... лежала в больнице, а там же практически дамский клуб. Вот популярные настроения.

Все мужики пьяные сволочи. Все пьют и требуют, чтоб им готовили. Большое счастье, если муж помер (тут меня, конечно, передернуло). Сильно повезло, если при этом еще и сын умер (и бабушки качали головами!!! Соглашались!!!). Все равно ведь сопьется и все равно помрет, так уж лучше пораньше, пока жену в пьяной драке не покалечил. Ну и все время чего-то они требуют, готовить им, стирать... Высшее счастье - это как можно раньше всех мужиков похоронить и остаться одной, жить для себя.
Дочерей еще как-то терпеть можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
девушкой бы вышла...но бабушкой нет.
Ученик (217)
откуда такая предвзятость к мужикам , можно не гадать ? )
Верховный Наставник (104718)
новобрачные просыпаются в постели..
-блин, ничего не помню..как это меня угораздило на тебе жениться?
-зря я тебя что ли две недели водкой поила, а в ЗАГСе сказала:"Распишись за получение телеграммы!"
Хранитель Истины (299495)
ту все девушки визжат о нищебродах!
Растолкуйте понятие слова НИЩЕБРОД, что сие означает и как это понимать?
А то я в неведении. Бутерброд - мне ясно - это хлеб с маслом. А следуя этой логике. нищеброд - это нищета с маслом?
По сути в России все кто не владелец какой-либо боле-менее фирмой с производством - не есть богатоброд. А может сытоброд? З\П не позволяет умереть с голоду!
Просветленный (644480)
а я и есть сирота.а муж-нищеброд)))весёлая семейка,что тут скажешь