Почему люди, любящие говорить ни о чём, привлекают так много сторонников? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46489)
Они это делают виртуозно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380602)
Мне кажется, что лучше говорить не о чем, чем сплетничать о ком-то, или о чем-то.
Гроссмейстер (6265)
Да потому что пруд пруди любителей послушать любителей говорить ни о чём)
Наставник (66647)
Вот и я думаю, почему на этом проекте так много ответчиков. Ведь говорим по сути ни о чем. Вообще.
Наставник (74486)
Сторонники просто очень любят слушать сказки с хорошим концом.