Вопрос рукастым мужичкам: Вот тут в СДД дамы жалуются что плохо без горячей воды...отключили +++

наверное. Вопрос: Какое тут решение? Чтобы появилась горячая вода? В больших объёмах, а не в чайнике? Ну, чтоб ванну принять можно ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270652)
В условиях квартиры самый простой выход - объемный или проточный водонагреватель, у каждого свои плюсы и минусы но горячей водой они обеспечат при наличии холодной. Более затратный вариант - газовая колонка, не требующая электричества но ее установка - хлопотное и дорогостоящее занятие ((( Я бы выбрал объемный электрический водонагреватель (бойлер). Проточные потребляют большую мощность и требуют прокладки отдельного кабеля к месту подключения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (101099)
В баню пойти.......
Мудрец (17639)
Электробойлер литров на 100..Горячая вода в Крыму закончилась вместе с Советским Союзом поэтому только так..

Наставник (43369)
газ колонка в помощь
Верховный Наставник (177979)
Сейчас, часто систему горячего водоснабжения дублируют электрическим бойлером...И при отключении пускают по резервной схеме..
Просветленный (835867)
Дом, Бойлер, отопление, как душа пожелает, а не в рамках отопительного сезона)

Сегодня в квартире отключили) Переехали в дом)
Проточный электронагреватель. Цена-копейки.
Наставник (97372)
Рукастым мужчинам дамы пофигу ))))))))))))))