Хочу сидеть на качелях....опрокинуть голову назад....смотреть вверх...пока меня кто-то раскачивает... А ты чего хочешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тож что- то качели захотела))))))))
Только другие.
пойду, наверное...а потом голову назад закину
Поматерюсь)) и усну со спокойной совестью и чувством выполненного долга))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
а я хочу на море!
лежать на пляжУ, попу греть и слушать шум моря!!!
Мудрец (11328)
Я если я скажу,вы подумаете,что я извращенец,поэтому скажу ,что я хочу спать, понедельник день тяжёлый.

Приветы тебе Иринка)
Верховный Наставник (213812)
В гамачке..с бутером на пол б а т о н а
Наставник (57929)
Раскачать так, что б видно было землю