Познакомлюсь с симпатичным мачо не старше 45 лет, имеющим персонального коня белого цвета...(?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем так ограничивать поиск? а вороного? а в яблоках?..коня в смысле...
Мачей всех расхватали,остались только чмо-на вес))брать будешь?))
Мудрец (17639)
Коня нет..Двушка в Крыму с видом на горы и море имеется..До 45 еще многое успеем..Пишите письма)
Верховный Наставник (127565)
С конём у нас тут один...Ну ещё у него ПАЗ-ик есть,раздолбанный..))
Хранитель Истины (393741)
Огородик вспахать , что ли.....конь нужен? Сейчас вроде бы у мачо минимум Лексус должен быть....а в идеале - Бентли.....)))
Хранитель Истины (299495)
Посмотри на мою авку - симпатичный зад у моего Шевролета!