Правда что около Одессы месторождение,где газа больше ,чем в России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34693)
Черноморский шельф ещё плохо разведан, но газ есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Правда. Но правда и то что недобываемо оно при современных технологиях. Опасное.
Верховный Наставник (216914)
Черное море вообще ниже поверхностного слоя залито сероводородом. Тот еще газик!
Гроссмейстер (5791)
Натурально))))))) Точно так же как и в рюмку больше воды помещается, чем в трехлитровую банку)))
Мудрец (17973)
Копайте !