Когда в присутствии вас кто-то, делая вид что вас не видит, очень сильно начинает поливать грязью того, кого при вас явно не стал бы, то такая демонстративная акция направлена больше на кого?...на вас или на того кого поливают грязью?...))

Привет Психология!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Я посчитала бы это вызовом мне.

Добрый вечер,Марина.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Не волнуйся ни о чем. Хороших людей грязь не пачкает.
Наставник (83902)
абсолютно параллельная ситуация когда в общественном месте группа подонков матерится
провокация направлена на слабых для животного самоутверждения
при малейшей возможности сопротивления шакалы прячут зубы и хвосты
Верховный Наставник (137784)
Я такого не встречал. Но сам пользовался подобным.
А именно - доносил свое мнение до начальства при помощи стукачей.
Ищет союзников.
Верховный Наставник (223569)
Это акция отчаяния привлечь ваше внимание
к факту, что поливаемый все-таки НЕ ангел.
А может, просто позлить вас...