Как у вас с мечтами дела обстоят? В последнее время я все только

и мечтал, что о второй дочке!

Но, видимо, до того, кто пишет книгу судеб
не совсем доходит!

Было бы смешно, если бы не было так грустно блин

был сегодня у Иры, познакомился с её дочкой,
офигенно милый ребенок, 4 года, Даша, говорит мне:

У тебя планшет есть?
Я говорю только телефон!
Ммм, телефон? Да? Планшета нет? Совсем?
Не, нету, говорю ей!
Ммм, ну давай хоть телефон!!!!!!! Как так нет планшета?
Говорю с собой нету!!
Ну в следующий раз будет????
Будет!

То, что ребенок за планшет готов "папу продать" это я сходу сообразил!
Ну, пздц, в четыре года интернет - зависимые дети!
Что они там смотрят? Читать не умеют, писать не умеют,
но по словам матери - найдет все, что ей надо! Сейчас особый интерес у нее вызывает роды, вот ролики с родами она говорит чикает, если не уследишь!

Я в а х у е....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
В 4 года!!!!Ха!!!! Я уж тут рассказывала: внуку был годик с небольшим. Мама нам включила игрушку на планшете и ушла. А я на что-то нажала и игрушка выключилась. Я говорю: ну вот! Всё! без игрушки мы с тобой остались. Внук так тяжело вздохнул, взял у меня планшет,нажал на что-то, пальцем значки подвинул,нажал на иконку - и протягивает мне с игрушкой работающей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
всё будет хорошо.. не переживай ты так
Мудрец (11646)
Мои мечты навязчивые и материальные.Ужас.Женские в общем.
Просветленный (715158)
Мой только мультики "чикает" на ютубе...роды как-то не смотрит..может на следующий год ему как раз 4 исполнится))))))
Наставник (76786)
да...секретики под стёклышками канули в лету..
Хранитель Истины (313522)
Прям, продаст) я так поняла планшет у неё есть, где то же она про роды смотрит)

а чё это ты шляешься по чужим дамам с детьми при наличии своих?))))
нет, прямо странно))