Ну да - ты, сука, будешь бомбить, а весь мир должен восстанавливать! +

Порошенко призвал создать трастовый фонд для восстановления Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко призвал международное сообщество создать специальный трастовый фонд восстановления Донбасса, сообщило в понедельник агентство «Интерфакс-Украина».

В своем выступлении на Всемирном гуманитарном саммите в Стамбуле Порошенко призвал организовать постоянную международную помощь для восстановления Донбасса. Глава украинского государства отметил, что Украина нуждается в сотрудничестве с международными организациями, которые «будут способствовать созданию трастового фонда для возврата Донбасса к мирной жизни».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Накол укрофашистов во главе с Петей Кровавым! А потом и Донбасс восстановим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Куда бы не приехал везде клянчит бабло....Одно слово барыга...
как Грозный...угу
Наставник (46298)
Пройдоха, тот ещё. В России сами разбомбили, сами восстановили, а этот, за счет чужих, умно, кстати.
Магистр (2216)
придуркам с майдана читать внимательно
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом.
Тарас Шевченко