Американцы огласили список главных воров Украины. Это главная шутка понедельника?

В этот список попали нынешний президент Петр Порошенко и экс-президент Виктор Ющенко. Также обвинения предъявлены Ринату Ахметову, Игорю Коломойскому, Юлии Тимошенко, Леониду Черновецкому, братьям Клюевым, Павлу Лазаренко, Сергею Тигипко, Семену Могилевичу, Игорю Шарову, Вадиму Рабиновичу, Давиду Жвания и Виктору Пинчуку.
Без всякого сомнения,это расстрельный список. Именно этих (а это всё деятели рывалюции гидности) людей сделают виноватыми во всём и отдадут на растерзание следующему майдану.

http://rusnewstoday.ru/mirovoy-obzor/amerikanskiy-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Снова Путин купил всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
а наших?
Не с тех начали, надо со старшего брата начинать...