Как щитаете,а вот эти бдсмщики,они же садисты в интиме в повседневной жизни тоже садюги или могут быть лапулями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21873)
Перевоплощение на контрастах...обычно мазо в сексе в обычной жизни - властелины жизни - большие начальники или богатые...да и БДСМ это ведь по согласию, а не по принуждению(это об Чикатило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Не знаю.. Меня ещё ни одна женщина не насиловала,привязав руками к изголовью никелированной кровати.. ))
Просветленный (586797)
Андрей Чикатило был примерным семьянином.
Наставник (81702)
Я лапуля!!
Расчленяю и красиво по кучкам раскладываю)
МанииииииииииииииииииииииииииииииииииЧка!!)