Вот вы тута в Ленином вопросе жалели мою потенциальную невесту! Мол не выдержит

Т е хорошим мужем можно быть тока если беспрекословно выполнять самые дурацкие капризы жены и давать деньги тысячами долларов????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы тута вообще то шутим, а на самом деле очень тебя любим, Дима!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Почему дурацкие капризы? Семейная жизнь - тяжкий труд. И нелегко порой обоим супругам)
ну, конечно!
Просветленный (714543)
Дима, береги себя, оставайся с мамой!
Верховный Наставник (115920)
Я тебе даю наводку: бери из семьи алкоголиков невесту. Она тебе будет всю жизнь благодарна, пахать будет, детей растить так как ее не растили и ничего не будет требовать, главное чтоб ты не пил!
Цитата из хорошей советской комедии: "Хочешь быть счастлив в браке - не женись никогда!"

))))

Если серьезнее - Дима, ты еще не дозрел) взрослей, мудрей, может действительно решишь, что лучше одному. Вернее - уединенно)
Для общения кого угодно сможешь найти. И не грузиться.

Тебя тут действительно и ждут и в общем очень даже неплохо относятся))) не думаю, что ты этого не понимаешь и не чувствуешь.
Не верь,Димон,всему что пишут в Ответах.Не факт,что большинство ответивших вообще когда-либо в руках держали хотя бы одну штуку баксов.Если только в кино видели
Не быть тебе ни хорошим, ни плохим мужем.
К счастью для девок.
Ты - лодырь, хочешь придти на все готовое. А в семье каждый супруг трудится и готов к компромиссам. А не только бла-бла-бла..