Ты веришь в теорию мирового заговора ? Веришь в то, что Землей управляют аннунаки-звероящеры (кстати, мои друзья), через своих наместников масонов-иллюминатов-розенкрейцеров ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Есть у меня онлайн-знакомый который всех уверяет что землей инопланетяне управляют. Я, сначала. крутил у виска. НО как фото увидел все стало понятно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я об этом читал, интересные сказки!
Наставник (82052)
Конешно.
Половину современного бреда тока на влияние анунахов списать можно..
Наставник (49862)
Если бы такое можно было себе представить, они управляли бы эффективней, а так очевидный бардак со множеством ошибок, прикрутить можно только к какому нибудь несчастному сборищу престарелых миллиардеров.
Хранитель Истины (334486)
Не верю. НО в плане агитации и пропаганды.... по теории вероятностей ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ.
Не верю. Да и Вы, сомневаюсь, что всерьёз верите (а писать здесь можно что угодно).
НКВД что ле? с 17 года.. да, правят Россией.. а вот ящеры ли ли онЕ...
Верховный Наставник (236527)
Ты, Санек, на честных невинных аннунаков-то не сваливай. А вот заговор богатейших фамилий типа Ротшильдов вполне вероятен, и целью он имеет сокращение популяции людей на Земле и оболванивание оставшейся части, чтобы работали и не вякали.