кот вчера промок под дождём.. прибежал как зюзик весь мокрый.. а сегодня кашляет.. как собачонка лает..( чем ему помочь в домашних условиях ?.. если умрёт, я этого не переживу..(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
http://kotobormot.ru/kak-lechit-koshku-ot-prostudy...
но лучше к ветеринару
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493244)
Укутайте его
Наставник (83226)
а я бы лечила его, как ребенка
сиропчик например какой нить от кашля подавать
рассчитать только вес животного-на дозировку препарата,чтобы не переборщить, если что..)))
Просветленный (794109)
А ветеринарки там у вас нету? Не сталкивалась с таким, не могу ничего посоветовать...
As
Наставник (40021)

Просветленный (714943)
А что у вас ветеринаров отменили всех разом?
Хранитель Истины (288233)
У меня чихал после переохлаждения, возили его на уколы, температуру сбивали.