кол это оценка, почему она тебе не нравится, извини, здесь можно оцнивать по пябальн

Ой шкале
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если оценка объективна - никаких возражений. Но если дебильно ставится подряд за все материалы, независимо от их содержания - это уже диагноз. Что мы и наблюдаем в настоящий момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
По пябальнику было бы неплохо
Наставник (67633)
нехорошие ассоциации и не более)))
Хранитель Истины (266421)
нравится...
но только заслуженно...
Наставник (46298)
Мне на нее плевать, ее ставят по обыкновению, со мной не согласные, а на несогласных, как вы поняли уже, мне тоже плевать
Верховный Наставник (140568)
Мне как раз нравится. Это ведь означает, что я права, а мой ответ колометателя задел, и, не имея никаких весомых аргументов, он в бессильной своей злобе лепит единицу. И это 1:0 в мою пользу