Вопрос тем кто обожает баранину.

Вы с первого раза её полюбили или...?
Просто довелось как-то попробовать харчо. Мягко говоря это - ФУ, ФУ, Фу и на вкус и на запах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224604)
все супы с бараниной - действительно фу-фу...

а вот жаркое или рагу с ребрышек - это Нннааака)))

люблю правильно приготовленную баранину, потому что частенько питался ей после школы, у мамы.. в ресторане...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на вкус и цвет товарищей нет
может это не харчо , а у хозяйки руки не оттуда
может приправы не понравились
вполне могла быть и баранина не очень
Просветленный (794109)
Ни разу не попалась вонючая, ну или же мне она не воняет)))
Наставник (73047)
Попробовала и сразу влюбилась)))
Наставник (43118)
во первых воняют хвостатые бараны, потом вкус баранины зависит где он пасётся, идеально если всё лето он в горах пасётся, а осенью уже на пастбище равнинном и резать его когда достигнет в чистом весе когда 25-30 кг, а то для мероприятий и продажи мяса доводят более 50 кг
Наставник (58621)
Аутентичный рецепт харчо баранину не предусматривает. Говядина, грудинка.
Баранину люблю..выросла на ней. Готовлю из неё много чего. Но если суп, то густой..и из мякоти..предварительно обжаренной до корочки.