Часто в комментариях под статьями, фильмами вижу диалоги, в которых жители Украины утверждают, что они живут в свободной стране, а Россия это страна рабов. Так вот хочется спросить у украинцев, вы действительно верите в свою свободу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
Нет толком свободы ни там, ни там. Ну, только если свободами считать возможность критиковать правительство - тогда да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эта, в СДД братство народов
привет)
Я свободная хохлушка, патаму шо живу в России....
Наставник (67633)
ну, как гриться всё познаётся в сравнении...или со стороны виднее, я хоть и не укр, но тем не менее считаю, что по сравнению с Россией в некоторой степени всё же пока что посвободнее)) не все ещё лазейки позакрываны)))
Я здесь чисто почитать ответы (поскольку сам не украинец и живу не в Украине).

Хочу только заметить, что здесь иногда встречаются те, кто пишет сам про себя, что они с Украины и что там действительно фашизм и нет возможности высказывать своё мнение, а всё русское якобы запрещается. Однако я до сих пор скачиваю с Рутрекера российские фильмы, премьера которых происходит в Украине. И иногда захожу пообщаться на украинский сайт Укрхом - и вижу от украинцев много критики в адрес украинского руководства.
Ален шо там шо тут фигня.... поверь мне у вас не лучше видели мы все...власть и тут и в России дерьмо...