У вас много знакомых, кому за тридцать, у которых нет своего жилья и не предвидится по ходу?

Почему у них так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Полно ... В Москве очень сложно купить жильё. Очень многие снимают. Ждут наследства от родителей. Нам очень повезло в своё время купить эту хату в Зябликово. Сейчас мы бы не потянули наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни одного
кто сами купили, кому по наследству досталось
Просветленный (649665)
Только одна знакомая, которая живет с мамой и двадцатилетней дочкой.
Но ее это устраивает - мама занимается домом, ребенком, а она работает.