Почему вас так расстраивает, что не все восторгаются главой государства, как вы?

Чуть ли не врагами считаете тех, кто не разделяет ваше мнение.
Вот был на Укрхоме - там они свободно критикуют Порошенко, Яценюка и прочих - и никто их за это национал-предателями не считает, и с пеной у рта отстаивать честь лидера страны не бросается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (489599)
Кто Вам сказал, что я восторгаюсь???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))
я не восторгаюсь.

Верховный Наставник (110924)
Постараюсь быть вежливым...
Видишь ли, зверь-пи3_дец, ни здешние либер-пердуны, ни другие либерасты и укро-нацисты - никто из них Путина не критикует. Все они на Путина пердят и пытаются с р а т ь из своих вонючих ртов. А то, что к нему не прилипает - это их бесит больше всего. Вот либер-моськи и маются от непреходящей изжоги.

Верховный Наставник (216315)
Про Украину не надо ля-ля. Там кто не согласен с хунтой, против них АТО открыли.
Верховный Наставник (140568)
Я бы задала вопрос еще шире: почему многих так раздражает несовпадающее с их мнением суждение?
Ну, любишь ты, к примеру, СССР, люби себе на здоровье, не понимаю, по какой причине люди иной раз просто впадают в раж, когда откровенно пишешь, что не разделяешь этой любви к Союзу. И единицы, и бешенство, и оскорбления. Ну, нравится тебе Путин, да на здоровье, а мне не очень нравится, я даже объясняю, почему, что с того? Нет, враг народа, 5 колонна. Любишь себе Россию - люби на здоровье, а я люблю другие страны, кому от этого так полуобморочно плохо-то? Нет, пресмыкаешься, космополит безродный. Смешно, конечно, но удивлять не перестает. На мой взгляд, это комплексы, страшные, неизжитые,из серии "в мои года не должно сметь свое суждение иметь", из серии " не высовывайся", из серии, "а что скажут другие", из серии ""начальник всегда прав". Жуть и кошмар, одним словом.