Навеяло про вышиванку))ну и че с ней делать то,тем более за такие деньги..лучше еще одну собаку

купить?))ну а чё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
Видела в комментах Котоф..с Джейн переписывались,обе хотят вышиванки,на полном серьёзе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Как че делать?Переодеваться в неё и сдаваться сильнейшей армии на континенте,когда она начнет наступление на Москву))
Верховный Наставник (181087)
брысь, сова!
Верховный Наставник (215005)
Маскарадное шоу намечается?

бггг
Верховный Наставник (131109)
категорически возражаю сравнивать рубаху с собакой...собака-она ведь живая,когда..собака состарится,ею ведь полы не моют,а рубахой можно)))
Кстати вот нашла тебе в коллекцию ,веер,начало 20-го века

Хранитель Истины (428020)
Мне вышиванки не очень нравятся . Но и еще одну собаку Вам это уже слишком .