Кто ,по вашему мнению,мог совершить теракты в Сирии,после того,как наши ВКС разромили там ИГИЛ?+

В понедельник в сирийском городе Джабла прогремело четыре взрыва. В соседнем городе Тартус произошел тройной теракт. Как сообщили РИА Новости в полиции, число погибших в терактах превысило 100 человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (60496)
Сережа не тупи. Террористы не так глупы как любят показывать в кино. Партизанскую войну никто не отменял.