У Вашего ребенка есть компьютерная зависимость? Ему нужна помощь психолога?

В январе депутаты Госдумы предложили ввести в школах ставку психолога, который будет помогать подросткам, зависимым от компьютерных игр. Такие специалисты, уверены в ГД, смогли бы разъяснить родителям и ребенку, до каких пор компьютер является благом, а где начинаются проблемы.

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/society/2016/05/449474
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
Думала есть, а тепло стало,начались гульки, девочки, оказалось все не так страшно.
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
есть, у него да ж специальность программист)!)!)
Нет.Мой влюблён,молод.....
Они хотя бы с собой разобрались, а то детям собираются помочь)
тут нужно каждому 2-ому психолог)
Это называется: что бы ни делать, лишь бы ничего не делать. В школах уже существует ставка психолога. Вторую вводить не жирно ли будет?

Привет! У нашего профессия с компьютерами связана, такштасамапонимашь..
Это у нас с вами здесь компьютерная зависимость)))
Наставник (76930)
Мой ребёнок программист.