Часто стали появляться статьи типа; такая то звезда без косметики. Девушки, вам правда это интерес

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне вообще современные "звезды", особенно нашенские, неинтересны.
Без косметики я с удовольствием и интересом смотрела на любимую Диту фон Тиз. Она прекрасна всегда)))))

Таня, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Не интересно, на мейле вообще какие-то тухлые новости.
Просветленный (714943)
Тань, они мне ни в косметики, ни без нее неинтересны. В звезде мне больше ее творчество интересно, а уж личная жизнь , так личной жизнью ее пусть и будет
никогда не читаю о таком, не то что не интересно, а примитивно
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
смысл выставлять фото без мейкапа отретушированное
она ещё и с пятнами)))
а ничё так выглядит милфа)
нет , я это и не читаю