А когда скаклы, в ходе декоммунизации, ликвидируют трубопроводы, АЭС, ТЭС, ГЭС, еще целые заводы и страну, созданные проклятыми *ями и коммуняками? Ленин создал это недогосударство 404, совки все построили и провели...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17639)
Советского запаса прочности хватит еще на какое то время..А потом все самоликвидируется независимо от желаний и хотелок цеевропейцев..Ломать не строить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да недолго им осталось. Они проедают последнее и ничего не производят.