вопрос тем у кого есть собачки: вы разрешаете им лежать на постели или брезгуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)

без комментариев)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221385)
А то он спрашивает: )
А кошатникам ответить можно? Везде лежит...все места пометил...в хорошем смысле слова...
Наставник (36206)
он разрешает мне лежать в ногах))

Просветленный (713431)
привет. Рай! Не брезгую, а считаю , что у собаки должно быть свое место, там на и должна находиться, пока ее хозяин не позовет. Наш Мухтар живет в коридоре и спит возле входной двери. Охраняет!
Верховный Наставник (180242)
У моего есть кресло. его личное.