Если я красиво буду здесь стонать..так мммммм..эээээммммм, вы сильно возбудитесь?)))))

А может не надо...а то ведь спать скоро)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52947)
Давай вместе:?)))))

аааа...мммм...оооо...дааааааааа....оооммммммм....айпляя)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6185)
спасибо - кончил...
Наставник (41328)
только на громкую связь перейди))) чтоб услышать......
Советник (2594)
Я подумаю, что опять корова в хлеву мычит жрать хочет и надо вставать и сена пойти дать! Лучше не нада!
Советник (4734)
а можно тож...а то бошка раскалывается...чё ещё остаётся ток стонать)) уууууууу...ооооооо...боооооооольно!!!!!
Хранитель Истины (313507)
Ни так стонешь)) надо так

-Сарочка, почему ты не стонешь во время секса?) Говорят , это возбуждает))
-Хогошо, я буду стонать, скажешь когда)
-Давай , Сара, стони))
-Денег нееет, шубы неееет, ли*чество подорожалоо((
Наставник (99090)
Ээээ,,, Мммм... Ну, в общем, йа уже падрачил...:-)))
Ученик (224)
Всё зависит от полноты налитого стакана. Приветик, наидрожайшая!