Какие эмоции вы испытываете, когда прогнозируете в ТП? Для меня например это невероятная мука ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16853)
Сначала долго и тупо смотрю на названия команд. Потом с холодной головой быстро проставляю цифры. Люблю рискнуть и сделать нестандартный ход, но тут от настроения в данный момент зависит. Зато такой кайф, когда угадываешь: все типа пошли по проторенной дорожке и проиграли, а ты типа такая крутая и угадала, что выиграет не фаворит. И на случай проигрыша хорошая отмазка.
А если серьёзно, то в ТП преследую чисто меркантильные цели - лишний раз что-то там проанализировать, лучше узнать состав команд (мы в хоккее часто кроме счёта прогнозируем кто забьёт или отдаст результативный пас) и т.д. Ну и за соревнованиями интереснее следить. Проиграть не боюсь, комплексом отличницы не страдаю и даже неуютно себя чувствую на первых строчках таблицы, поэтому не мучаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никаких, леплю примерно как должно быть, а там футбол штука такая, все может быть
Гроссмейстер (8626)
А Мука стесняюсь спросить какая? высший сорт или средний? А если серьёзно, то мне лично нравится ставить, получаю от этого только положительные эмоции, мне нравится участвовать в ТП, особенно когда это прогнозы крупных турниров таких как грядущий Евро или Чемпионат Мира, из клубных матчей это ТОП матчи лучших европейских лиг ну и конечно же Лига Чемпионов куду уж без неё.
Гроссмейстер (7457)
Если честно,то чаще всего по интуиции(в чемпионатах других стран,в России проще),успел заметить,что как только включается голова,то результат плачевный.Бывает рискую и ставлю отлично от логики,иногда помогает.
Не бахвальства ради,а истины для - я выиграл ТТ РФПЛ здесь на проекте,лидирую в ТП КазПЛ,но ни каких мук не испытываю,выиграл или проиграл не суть важно,главное процесс,особенно с приятными мне людьми.
Большая рубка была в ТП РФПЛ на сайте СовСпорт,где занял 8 место среди 229 участников,мне было приятно.
http://www.sovsport.ru/predict/top-item/1558
Советник (4885)
Раз мука и участвовать не стоит...наверно, никто не неволит?)

Вот табличка ТП в которых участвую

В подавляющем большинстве случаев - исключительно по интуиции. Как только лезешь в статистику, начинаешь анализировать - кранты...
Советник (2983)
когда рука сама выводит всегда 100% попадания.
Магистр (1881)
У меня - это целая система,включающая совокупность многих факторов. В принципе, всё просто - анализ ситуации,интуиция и никаких авторитетов (никогда не смотрю на ставки других и никого не слушаю)
На выходе - всё не так уж плохо
Главное - не переусердствовать с количеством ТП, ибо начинаю забывать что-где-кому отправила))