Как биолог, я за эволюцию природы: черных в Африку, желтых в Азию, а белых в Среднюю полосу. Правил

Правильно?
Дополнен 7 лет назад
Ведь природа долго эволюционировала создавая для каждой природной зоны определенный тип человека!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24662)
А госудуру - на Колыму...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)
Неправильно..
Белая раса вырождается, их надо спасать.
Черная раса наоборот - размножается, их пыл надо утихомирить.
Поэтому предлагаю - белых очернить, а черных побелить..
Каково, а?.. ))
Хранитель Истины (306753)
Ну дык, скоко помнится, на территории СССР были открыты древние стоянки негроидов. Мы, белые, - пришлые.