Жуткий голос у человека...Прям совсем никчемный.Как заставить себя не обращать на это внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никак........всё пи3дец!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Затыкать уши!)))
...никчемных голосов не бывает,это людей так иногда "обзывают",если чем-то он Вас так раздражает,подумайте,почему же Вас так "цепляет"...)
Верховный Наставник (104718)
не слушать его, а лучше - совсем избегать..разум не зря противится его голосу..