Любой бедно одетый человек в США и другой капстране у либерала – нищеброд, неудачник, бездельник и лентяй, который сам виноват, что до сих пор не стал олигархом или хотя бы наркодилером?

Система тут не при чем, это самое главное!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно... и ещё алкаш, который работать не хочет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
в 70-90 годы любой белый безработный в США одевался интереснее советского инженера.
А у нас холодно в норковой шубе
Просветленный (622957)
Так и есть..т.к. при капитализме любая мораль отпадает..- деньги любым путем!..И в России сейчас так же..- кто то идет работать учителем,а кто то развозит и охраняет путан путан для озабоченных..- заработок естественно разный..)))
Верховный Наставник (115920)
В любой капстране люди живут как им нравится. И если человку нравится быть нищебродом никто его за это осуждать не будет. Не всем нравится ходить на работу и работать "на дядю" кому то прикольнее сидеть на коробках и попрошаничать. А в чем вопрос? Когда уже люди своей жизнью замуться и престанут в чужие сувать свой нос?
)))... по-моему, все эти наши снобствующие профурсетки и в подметки не годятся Стиву Джобсу)...
)))... просто у человека, занятого реальным делом, другие приоритеты в жизни (.... а их уровень IQ не позволяет все это понять)...