У тебя бывает такое: умом понимаешь, что лучше не делать, а шило в одном месте шпыняет:"Сделай, ну сделай, интересно же посмотреть, что получится из этого?")))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
все реже и реже я что то понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
О, да! Это моя тема...вчера так очки себе заказала...вот на фига мне такие(
Наставник (95613)
Поговорка - пойдём! Ты пожалеешь, но тебе понравится! - это точно про меня
это мое обычное состояние!
Наставник (71622)
Всю жизнь так... Пока договорится с собой не получаеЦЦо.

Верховный Наставник (168798)
Не, переросла.
Если делаю, то с холодным рассудком и осознанно, просчитывая последствия.

Трямки, УМняшка!
Просветленный (794097)
Тоже переросла, и слава богу.
Хранитель Истины (382986)
Да......вот и недавно так влипла...
Но,знаешь, я придерживаюсь мнения, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь) Хотя оно, безусловно, спорно