Ученик (100)

силовики признали слова Христа в Евангелии от Иоанна экстремистскими-это как понимать?...

Институт криминалистики ФСБ не признал брошюру экстремистской. Это удалось сделать только на основе заключений местных экспертных учреждений: Краснодарской лаборатории судебных экспертиз и криминалистического отдела ГУВД Краснодарского края. Из заключения последнего, которое и положено в основу обвинения, следует, что слова Христа в Евангелии от Иоанна: «Ваш отец диавол» (Иоанн 8:44), обращенные к иудеям, являются «экстремистскими».
Для православных христиан и слова Иисуса Христа святы. Определен их как «экстремистских» является кощунственным и оскорбляет религиозные чувства значительной части русского народа
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
блудняк какой-то... "Краснодарской лаборатории судебных экспертиз и криминалистического отдела ГУВД Краснодарского края."...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Вся Библия это запах горелого мяса.. Хотя в ней много умного и полезного.
Верховный Наставник (144270)
Ох и мудрено это все! Каким боком ФСБ к словам произнесенным (или не произнесенным) черт знает когда?
Мудрец (18292)
Кто то еще осмеливается , опровергать слова Христа...букашки...))
Наставник (58356)
Так признали или нет? Определись уже.
Гроссмейстер (7398)
Не, газовики с нефтянниками их мнение уже опровергли. Колбасники пока колеблются, а кондитеры заняли прочный нейтралитет в этом вопросе.
Гроссмейстер (5912)
Это перегибы на местах ))