а че в опс тишина про праймериз партии жуликов и воров? чем там все кончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344805)
Все остались довольны..
Каждый при своем - партия у кормушки, а народ у разбитого корыта..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а чо лёшка создал партию и проводил праймериз?
все жулики и воры прошли, кобзоны, яровые и пр.
Наставник (39665)
По предварительным данным, число избирателей, проголосовавших на праймериз «Единой России», составило 9 миллионов 178 тысяч человек. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Сергей Неверов, передает корреспондент «Ленты.ру».
Просветленный (831130)
А ты, чувырла, оракул в последней инстанции что-ли, ярлыки на всех вешать ?)
По тонкому льду ходишь, тролльчонок)