у балерин или у гимнасток тяжелей работа?? как думаете?

смотрю на этих балерин и думаю пипец сколько работы

да и фик знает балерины ли они
но девки проработаные капец
лет с пяти небось фигачут
Дополнен 7 лет назад
по техничности вроде балирины
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
У балерин. А после профессионального фигурного катания профессиональная художественная гимнастика показалась танцульками с предметами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Просветленный (586797)
Гимнастка просидела на шпагате еще полчаса - растягивая удовольствие...
.
Мудрец (23540)
профессиональный спорт,балет это тяжелейший потный труд Приятно смотреть на таких целеустремленных людей
Наставник (88080)
Ну, по сравнению с субботниками №ночных бабочек", у них просто отдых...
Балет и гимнастика это адский труд