Может вы уже за меня напишете отчёт по сформированности личных универсальных учебных

Действий четвероклассников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так,я поняла.....Реферат нужно писать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
А за меня сдайте кто-нибудь Microsoft Certified Solution Expert!
А я вам тоже чем-то помогу
.
Верховный Наставник (166854)
а чо там писать?...нету у них этих действий...отвернулся и всио...считай что ничего не сделано...паэтому жесткий контроль и ежовые рукавицы...тока так...