А вы планы чЕртите, тезисы заготАвливаете, цитаты выпИсываете, --чтобы тут мужчину (женщину) заставить на себя обратить внимания?))

Доброго утра, психи и психологи!
А также гости категории!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99105)
мне--без надобности))

Ленк!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а можно заставить?)
Здравствуйте)
Хранитель Истины (288500)
а як жеш!))) есть конспект - уже пару не поставят )))

салюты Сказочным))
Это скоро надоест и я снова стану самим собой..Кули понты колотить, никогда этого не понимал..Так что пох, бюбюсь..
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Да как то не любитель я длинные тиррады размалёвывать. По этому приходиться плагиатничать.
рРрР
Верховный Наставник (148032)
Я старый солдат и не знаю слов Любви!)))
А планы и конспекты, - это для штабных!)))