Представляете себе Украину в составе Российской Федерации? Какие плюсы для народа будут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (837423)
Это всё равно что в дом табор цыган запустить на проживание)
Да и потом, что там осталось то от Украины ? Долги и порушенная промышленность.
На кой нам такое счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гражданская война будет. Не хочет Украина ни в какой состав.
Магистр (2286)
Для какого народа? Для украинцев? Никакие.
Уже не представляю. Не надо нам чемодан без ручки.
Верховный Наставник (148075)
Представляю, только не всю. Подарки советской власти надо вернуть обратно.
Наставник (53049)
хохлушек будем пороть как и раньше
Хранитель Истины (367052)
это приведет к развалу РФ. бандеровцы официально и легально станут депутатами думы ,а там и президентское окружение ...нет. пусть они будут отдельно . щастья им ..
Ну её к чёрту! Ну на фига России этот "шариков"? Просто теперь осталось одно - уничтожать её экономически, чтобы жила на уровне Албании.
Не хотят они этого! Бог с ними!
Пусть поедят европейского хлеба! Слишком они задиристые!
.
Мудрец (23540)
если бы не Сочи с морем,я никогда бы не жила в России.Почему?потому что мусора у вас банда и вообще организованая преступность в высших эшелонах власти в России.Но в Сочи мне нравилось зимой видеть бабочек
Хранитель Истины (449053)
Если в том составе как сейчас, то плюсов никаких. Зачем нам опять за свой счет кормить, финансировать, обеспечивать 40 млн. халявщиков, которые не скрывают своей ненависти к русскому миру. И так мы их кормили и содержали более 300 лет. Нет, уж! Умерла, так умерла. Они добровольно ушли, никто их не гнал! Но, некоторые области, где преобладает русское население, могут попытаться вернуться в РФ как это сделал Крым. Но, не насильно, а только если этого захочет население этих областей.
Просветленный (646624)
давай те так по днепропетровскую область к вам а киев в сраку с западной