если какой-нибудь дурак решит подарить тебе

авто, оно должно быть новое с салона или б/у с пробегом с рук тоже подойдет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26500)
мне уже дарили. не новую.
ну он определил лимит. я могла взять новую классом ниже, но выбрала с пробегом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не принимаю дорогие подарки.

Не хочу быть ничем обязана вам муд а звонам
а ты на что рассчитываешь?)
щас .. с пробегом .. новая , из салона , максимальной комплектации и с автоматической коробкой передач , красивого терракотового цвета ! ))) инфинити .
пока печатала , чуть слюной не захлебнулась ...
обойдутся
Главное, чтоб документы чистые и не сыпалась - выросла я из любви к сборке конструкторов)))
Верховный Наставник (242318)
Мне бы вместительное, чтоб на дачу ездить)
Верховный Наставник (170200)
Вот он умный. И любимый.
С дураками не общаюсь, машину не вожу, дорогие подарки принимаю только от близких)))