зачем медики лечат курильщиков и алкашей? это коррупция и отмыв денег?

по ходу это псевдобольные в сговоре с врачами? сердечник но курит и т д
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1196)
предлагаешь их умертвить? врачи сами много курят и пьют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379643)
Курение и алкоголизм - это зависимость, а значит, в какой-то степени болезнь. Видимо по этому и лечат врачи-наркологи.
Хранитель Истины (398477)
ЛТП, где якобы "лечат" алкашей, это обыкновенная тюрьма, зона. Разница только в том, что сажают туда без суда, поскольку нет подсудного преступления. Один из таких ЛТП до недавнего времени находился прямо в Москве, на окраине, рядом с МКАД, но в пределах города.