Как вам фото? Лето уже не за горами :-)

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13575)
Жаль, у нас Bubble Baba Challenge запретили, - очень весело было на этих соревнованиях! :))) А лето - кто же его не хочет? Но я хочу сначала зимние закаты и рассветы поснимать, а это в конце марта, начале апреля будет. А там и лето не за горами. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129364)
Если лето ТАКОЕ... я лучше в зиме останусь...
удобно если тонуть будешь , баба поможет)
X
Ученик (108)
Улыбнули фотки)))))...спасибки
Советник (4115)
Это хорошо! У компьютера меньше сидеть будем...
Наставник (56560)
Забавные, хоть и неИтичные.. плавсредства - молодежь зажигает.))
Специалист (691)
А интересно, резиновых мужиков клепают или только Ф–имитаторы?
Верховный Наставник (110919)
А на втором фото - девчонки надувают или штопают? ;-))) Или они надувного пацанчика раздобыли?