Скажите, а Вы лидер по жизни?))) или есть сфера, в которой Вы лидером быть не хотите, да и задатков нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Есть одна явная тема...В разных областях что-то могу, плохо или хорошо, но всё же. А вот автомобили и вождение не моё однозначно. Я тормоз в этом плане. Кукуёпта)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
я считаю что лидерство это приобретаемый навык и его преобретает тот кто живёт правильно. я хочу стать лидером
Наставник (59965)
Ключевое слово "задаток" : https://youtu.be/289K-5cf9-c
Хранитель Истины (317704)
да меня всегда выбирают в командующие над собой...а мне это надо??
Наставник (57929)
Вспомни Ганника и все поймешь...