хе-хе)) всем привет!!!) чо спросить хотела, если за неделю отсутствия у меня кпд повысился на один пункт, то сколько недель мне нужно филонить, чтоб получить 100% кпд? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306732)
Приветик)))) ну как - наказ наш выполнила? отдохнула, загорела? рада видеть в сети!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Вот так пахать нужно за 100% КПД!!

Привет!))
Привет,дорогоая,беги к Нташке,зыть альбон встреча )))
Гроссмейстер (7217)
Должна вкалывать как раб на галерах! А иначе, разжалуют в ученики))