Хех, навеяло- как давно вы ходили в туалет с дыркой в полу, заместо фаянсового белого?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73823)
Стабильно))) Езжу в родной город частенько, а по дороге только оно...)))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аааа, недавно на черкизово)))))
Хранитель Истины (269852)
На работе - каждый день. Фаянсовый белый - для женщин
Наставник (58621)
На прошлой неделе.. Ездила в горы.. А там у дяди..аттракцион, а не туалет
САМА ТЫ ДЫРКА! А ЭТО ОТВЕРСТИЕ!
Ну летом того года,а что?))))))))))))))))))
Верховный Наставник (102968)
Это считается дыркой в полу?))

В пятницу,в психдиспасере)))
Верховный Наставник (174869)
Клозет ДОС:
Обычный деревенский туалет, тесная кабинка, дырка в полу, предельно
прост в постройке, но при малейшем ненормальном поведении срущего
субъекта может провалиться в находящуюся под ним яму вместе с ним,
причем никаких средств, чтобы оттуда выбраться чистым, обычно не бывает.

Клозет Десквью:
Расширена дырка и кабина, поэтому несколько человек могут справлять в
эту единственную дырку свою нужду одновременно.

Клозет Вин 3.1:
Такой же туалет, только несколько другой конструкции, несколько дырок
в полу, благодаря чему справлять нужду могут несколько человек. Такой же
шаткий и неустойчивый, но к крыше привязана веревочка и при провале
туалета в яму поднимается синий флажок, извещающий об этом. Причем если
один из находящихся в клозете решит бросить в дыру гранату, то в дерьме
окажутся и все остальные.

Клозет Вин 95:
Красивое кирпичное здание, финские унитазы трех видов, удобная система
выбора кабинок, возможность при прорыве одного из унитазов выкинуть его
из здания, прочие удобства. Hо что странно, при попытке посмотреть в
унитаз внизу просвечивает все та же выгребная яма. При использовании в
среднем в 1 из 5 посещений вас обливает ее содержимым.
Наставник (97797)
Выборы у нас когда были? 1,5 года назад... вот тогда и пришлось...
Вот на днях новое помещение для комиссии принимала. И первый вопрос: А туалет где?