Что должно произойти, чтобы на производимый вами товар (услуги) повысился спрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
изменить мою судьбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маркетинг в помощь.
Наставник (28938)
Достаточно повысить цену и сказать, что товар заканчивается
Насколько я помню, Redbull в свое время так и поступили, борясь с конкурентами. Они просто уменьшили размер банки и подняли цену. Люди решили, что эта гадость лучше аналогов и начали разметать это по завышенным ценам, выжирая еще и причмокивая)))
Верховный Наставник (126256)
Реклама - двигатель торговли.

-Z-
Верховный Наставник (146148)
Не дай Бог чтоб на мои услуги повысился спрос.