.
Мудрец (11148)

Ночная тьма...Дожди в Московии...А не затопить ли нам чайный самовар?...для теплоты общения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Спасибо сегодня пока дождя нет вчера лил весь день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да... В этом году вторая половина мая какая-то не совсем майская Холодно и дождь постоянно идет. И это при таком обнадеживающем начале которое было 9 мая...
Вчера занимался полевыми исследованиями в лесу и чертов дождь не один раз помянул недобрым словом. Хорошо что у меня хотя бы есть антидождевая одежда из Индии (в Индии, кстати, в этом толк знают - у них каждый год муссонный сезон дождей, посему одежка сделана отменно)
Наставник (78195)
Да, вот уже сидю, пью чай с печенькой...))))
Присоединяемся, господа, присоединяемся...))))
Хранитель Истины (305464)
Я спать. Гуд бай.
Мудрец (12845)
Что-то все забыли,что в Мае обязательно есть периоды похолодания.Когда цветёт дуб,черёмуха.Конечно не хочется снова влезать в куртку,но приходится.Сидю,горячий кофе пью.
Кто-то когда-то давно сумел таки объяснить мне, что природа-наша мать и ругать её-это понемногу убивать себя! Всё в ваших руках и в ваших мыслях!!!
Любите природу с её любой погодой, потому, как человек-существо (должно быть) разумное и на дождь у него есть накидка, для холода-тёплая одежда, а для жары-вода, мороженное, прохладное пиво и так далее...)))